Проверенные автосалоны

Изображение к статье' Проверенные автосалоны. Автомобильный торговый центр

В автосалонах АТЦ «Москва» каждый сможет приобрести свой идеальный автомобиль с пробегом. Для выбора автомобиля созданы все условия – от огромного автопарка до высокого сервиса обслуживания.

Автосалоны в АТЦ «Москва» очень просторны и насчитывают более 3000 автомобилей различных марок и ценовых категорий. Компетентные менеджеры подробно расскажут о каждой модели автомобилей, предложат провести тест-драйв авто и помогут определиться с выбором.

Перед продажей каждый автомобиль проходит необходимую диагностику, проверяется на юридическую чистоту. Автосалоны принимают только проверенные экспертами-криминалистами автомобили. Кроме того в АТЦ «Москва» все авто проходят необходимую предпродажную подготовку. Проведение технической проверки обеспечивает качественную эксплуатацию авто в дальнейшем.


Абсолютно все транспортные средства, которые доступны для покупки, находятся в отличном состоянии и не требуют никаких вложений.

Покупка автомобиля в АТЦ «Москва» станет для Вас радостью. Менеджеры автосалонов индивидуально подходят к каждому из клиентов и всегда рады помочь Вам при выборе автомобиля.


Выкуп авто Обмен авто Кредит