Мы рекомендуем: пройти техническую проверку

Изображение к статье' Мы рекомендуем: пройти техническую проверку. Техосмотр, диагностика авто '

Каковы шансы купить технически исправный автомобиль с пробегом? Таким вопросом задается каждый, кто задумал совершить покупку подержанного авто. Не секрет, что купить можно и «кота в мешке». Однако любой покупатель может избежать подобной ситуации.

Прежде чем Вы решите отдать деньги за автомобиль, проведите его технический осмотр. Процедуру прохождения техосмотра рекомендуют опытные водители и специалисты автоцентров. Проверка автомобиля на техисправность позволит Вам быть уверенным на дороге и не бояться, что через пару километров двигатель автомобиля заглохнет.

Необходимо понимать, что техосмотр в первую очередь важен для самого покупателя. Так, Вы застрахуете себя от лишних хлопот и траты денег на ремонт. В АТЦ «Москва» рекомендуют доверять осмотр транспортного средства только профессионалам и приобретать автомобили в крупных автоцентрах, специализирующихся на продаже подержанных машин.

Стоимость диагностики несоизмерима с рисками, которые берет на себя покупатель, приобретая автомобиль «вслепую», оценивая состояние автомобиля только со слов продавца! Не экономьте на собственной безопасности и комфорте!

Как правило станции технического обслуживания предлагают два вида проверки: полная диагностика автомобиля перед покупкой и базовая диагностика автомобиля перед покупкой, а также проверка двигателя, КПП и подвески на СТО.

В комплекс «Базовая диагностика автомобиля перед покупкой» включены следующие услуги:

• Проверка состояния кузова автомобиля (состояние лакокрасочного покрытия проверяется не только толщиномером, но и тщательным визуальным осмотром всех кузовных элементов на предмет наличия следов ремонта или замены).

• Проверка работоспособности всех систем салона автомобиля.

• Первичная оценка корректности пробега, указанного на одометре автомобиля.

• Визуальный осмотр подкапотного пространства автомобиля на предмет наличия следов потеков жидкостей, проверка уровня технических жидкостей автомобиля.

• Оценка соответствия стоимости диагностируемого экземпляра заявленной стоимости.

• Выдача «Акта осмотра автомобиля» с указанием всех выявленных недостатков.

• Рекомендации о целесообразности проведения полной диагностики автомобиля (двигатель, КПП, подвеска) на СТО.

Выкуп авто Обмен авто Кредит