Власти Москвы анонсировали девятибалльные пробки до конца лета

Изображение к статье'Власти Москвы анонсировали девятибалльные пробки до конца лета'

Департаментом капитального ремонта города Москвы начаты работы на Садовом кольце в рамках реализации программы благоустройства «Моя улица». Благоустройство началось и на внутренней, и на внешней сторонах Садового кольца. Движение будет ограничено на одной — четырех полосах. Вместе с тем, работы по благоустройству также начались на Бульварном кольце и в районе Якиманской набережной. Работы продлятся до конца августа, Департамент капитального ремонта города Москвы делает все возможное для ускорения сроков работ.

В связи с этим в центральной части города будет серьезно затруднено движение, а также ликвидированы парковочные места на время проведения работ. В результате увеличения нагрузок на прилегающие улицы, ЦОДД прогнозирует затруднения движения в центральной части города и увеличение загруженности дорог до 8-9 баллов в утренние и вечерние часы пик. Основные затруднения будут наблюдаться на Садовом и Бульварном кольцах, а также на улицах, прилегающим к ним. Кроме того, большая часть потока переместится и на Третье транспортное кольцо, в связи с чем возможны дополнительные затруднения в движении транспорта на данной магистрали.

Центр организации дорожного движения настоятельно просит водителей для поездок в центральную часть города пользоваться общественным транспортом во избежание дополнительной потери времени в пути. Общественный транспорт готов к притоку пассажиров. Для транзитных поездок на автомобиле не рекомендуется использовать центр города – просим пользоваться Третьим транспортным кольцом. Также просим водителей корректировать свои маршруты в соответствии с ограничениями и выбирать пути объезда, а также закладывать дополнительное время в пути.


Выкуп авто Обмен авто Кредит