ТОП-5 самых перспективных новинок авторынка РФ в 2017 году

Изображение к статье'ТОП-5 самых перспективных новинок авторынка РФ в 2017 году'

Редакция «Дейли-Мотор» составила рейтинг самых перспективных новых моделей автомобилей, которые должны появиться в продаже на российском авторынке до конца текущего года. В этот рейтинг вошли не только иномарки, но и две отечественные модели, разработки «АвтоВАЗа».

Первое место в ТОП-е занимает одна из самых перспективных новинок авторынка нашей страны – новое поколение бестселлера Kia Rio. Этот седан определенно является одним из самых ожидаемых для российских покупателей в этом году, поскольку он будет базироваться в бюджетном ценовом сегменте.

На второе место редакция «Дейли-Мотор» поставила отечественный универсал Lada Vesta SW, а на третье его собрата – Lada Vesta SW Cross. Оба автомобиля выйдут в продажу в РФ осенью этого года. Версию «Кросс» стоит ждать в октябре-ноябре. Обе модели уже рассекречены «АвтоВАЗом» и имеют достаточно неплохое оснащение, однако опасение вызывает лишь их возможная цена, которая пока не объявлена.

Четвертым в рейтинге самых перспективных новинок авторынка РФ в 2017-м году идет новый 7-местный кроссовер компании Volkswagen под названием Atlas. Автомобиль станет самым крупным и просторным автомобилем в линейке этого автогиганта, построенным на платформе MQB. В нашей стране новый «Атлас» предложат покупателям с 2-литровым мотором TSI на 238 лошадиных сил. Остальная часть оснащения этой модели пока не рассекречена.

ТОП-5 этого рейтинга замыкает японский кроссовер Honda CR-V, который в новом поколении должен выйти на российский авторынок уже в текущем месяце. Изначально планируется старт продаж нового CR-V в РФ с мотором 2,4-литра на 186 лошадиных сил. Стоимость такой версии автомобиля составит 2 миллиона 109 тысяч 900 рублей. Что касается бюджетных версий этой модели с 2-литровым бензиновым двигателем на 150 лошадиных сил, которые являются самыми ожидаемыми среди потенциальных покупателей этого вседорожника, то они появятся в нашей стране не раньше сентября этого года.


Выкуп авто Обмен авто Кредит