Старт продаж нового Renault Logan

Изображение к статье'Старт продаж нового Renault Logan'

Модель прошла все необходимые испытания и полностью адаптирована для российских дорог и климатических условий, что обеспечивает высокий уровень надежности, который оценит и молодая активная аудитория, и большая семья.
Новый Renault Logan II — это современный, высокотехнологичный и комфортный автомобиль с актуальным, узнаваемым дизайном.
Всеобщее признание Renault Logan получил заслуженно. Это доступный семейный седан, воплощающий в себе представления о качестве и надежности. Он приспособлен к российским дорогам и адаптирован к непростым климатическим условиям нашей страны.
Седан Renault Logan появился в России в 2005 году и сразу стал одним из самых популярных автомобилей в своем классе. Надежный и эффективный двигатель, минимальные затраты на сервисное обслуживание, а также разветвленная сервисная сеть c высоким уровнем обслуживания — весомые аргументы, чтобы сделать выбор в пользу этой модели. Высокие результаты продаж подтверждают популярность Renault Logan, который завоевал ее благодаря своим основным преимуществам: надежности и оптимальному соотношению цена/качество.
Новый Renault Logan — долгожданный преемник Logan предыдущего поколения. Он унаследовал все его легендарные свойства: надежность, вместительность и безопасность.
Приобрести новый Renault Logan II можно на втором этаже главного здания АТЦ «Москва» у официального дилера Renault.

Выкуп авто Обмен авто Кредит