Проверка автосалонов в АТЦ "Москва"

Изображение к статье'Проверка автосалонов в АТЦ

30 апреля 2013 года в АТЦ «Москва » проводилась масштабная внеплановая проверка автосалонов, продающих автомобили с пробегом.

ОМОН полностью заблокировал здание автомобилей с пробегом: для исключения утечки полиция закрыла на определённый период  возможность переходов с этажа на этаж. Специалисты ЭКУ проверяли  все автомобили без исключения.

Это явилось сюрпризом для всех: несколько часов сотрудники автосалонов не могли покинуть  залы: запрет на выход снимался только после проверки всех автомобилей на площадке автосалона.

Из тысяч автомобилей, расположенных на трёх этажах здания б/у автомобилей  не выявлено ни одного нарушения.

Это крупнейший автомобильный торговый центр и внимание к нему особенное. Именно это гарантирует покупателю юридическую чистоту приобретаемого здесь автомобиля. И не только юридическую: такое внимание со стороны полиции в сочетании с планомерной работой Администрации центра серьёзный «воспитывающий» фактор для бизнеса – а это куда важнее для покупателя. И подобным подходом не может похвастать ни один автомобильный салон. Только АТЦ «Москва» - самый большой, удобный автомобильный торговый центр с жёстким менеджментом качества , аналогов которому в России нет.

Выкуп авто Обмен авто Кредит