Мото сезон не загарами!

Изображение к статье'Мото сезон не за горами!'

Хотим познакомить вас с очередной моделью, которая считается полноправным владельцем звания «хита продаж». Перед вами – макси скутер, видео которого говорит само за себя. Эта модель – SYM Maxsym 600 i, которая сегодня выпускается в версиях  «Classic» и «Sport».

Данный аппарат оснащен 565-кубовым 4-тактным мотором с системой жидкостного охлаждения. Двигатель развивает мощность 45 «лошадей» при 7000 оборотов в минуту и крутящем моменте 46 Нм. У данной модели скутера имеется антиблокировочная система колес. Помимо своих внушительных технических характеристик, аппарат отличается особым комфортом. К примеру, багажный отсек способен вместить два шлема типа интеграл и еще несколько мелких вещей.

Не так давно была выпущена и серия скутеров GTS/JOYMAX ABS, которые оснащаются системой АБС. В нашем каталоге вы найдете как горячие новинки двухколесных транспортных средств, так и уже полюбившиеся «хиты продаж», в чьей надежности и долговечности нет сомнений. Ценовая политика нашего магазина – одна из самых адекватных. В этом стоит убедиться прямо сейчас! Полистайте галерею и выберите тот  макси скутер, который бы идеально соответствовал вашим требованиям.

Выкуп авто Обмен авто Кредит