Эти машины не продаются

Изображение к статье'Эти машины не продаются'

Автомобильные аналитики  составили рейтинг самых непродаваемых машин на рынке РФ. Возглавил его Cadillac CT6. С начала года на него желающих не нашлось. Но он не единственный такой не продажный.

На втором месте оказался Chrysler Pacifica. Эта марка еще продается в России. Но, к сожалению, не покупается. Третье место занял пикап Fiat Fullback.  Fiat выпускает пикапы - копию Mitsubishi L200. Однако покупателям более предпочтителен оригинал, нежели его копия.

В списке непродающихся заряженный Jeep Grand Cherokee SRT. Совершенно не пользуется спросом и кроссовер Infiniti QX30, который должен был покорить европейский рынок. Российский и вовсе оказался ему не по зубам. Остальные аутсайдеры - автомобили китайского производства: кроссоверы Lifan Myway и Geely Emgrand X7, а также седан Geely Emgrand 7 и кроссовер Chery Tiggo 4. Две последние модели все-таки смогли найти по одному покупателю. 

Длиннобазный же кросс-лимузин Cadillac Escalade ESV также был продан в количестве двух штук, благодаря чему занял "почетное" десятое место.

 Все марки из "аутсайдерского" списка можно записать в редкие. По этой причине продать их впоследствии на вторичном рынке будет сложнее, чем, скажем, KIA, Mercedes-Benz или Toyota, - сделали вывод автоэксперты.



Выкуп авто Обмен авто Кредит