АТЦ «Москва» - новый сайт, новый дизайн, новые возможности!

Изображение к статье'АТЦ «Москва» - новый сайт, новый дизайн, новые возможности!'

Друзья, мы рады сообщить, что АТЦ «Москва» запускает новый сайт. Мы полностью изменили его дизайн и функционал, благодаря чему поиск и выбор автомобилей стал еще приятнее и проще.

  За последнее время у нас много всего поменялось в позитивную сторону. Мы решили показать эти изменения и на сайте.  

Мы постарались, чтобы новая версия сайта была по-настоящему удобной для посетителей. Улучшенная система поиска, простая навигация, лаконичный дизайн – все это направлено на то, чтобы Вы с удовольствием заходили на auto-mos.ru и быстро находили здесь желаемую марку автомобиля и нужную информацию.  

На нашем сайте Вы можете узнать актуальные данные об автосалонах, техцентрах, магазинах автозапчастей, работающих на территории автомобильного торгового центра «Москва». С нами Вы всегда будете в курсе всех акций и скидок и не пропустите выгодных предложений. Также на сайте найдутся самые свежие новости из мира авто, полезные статьи и обзоры новинок автомобильного рынка.  

  Для наших арендаторов мы отразили на сайте актуальную информацию о площадях торгового центра, которые предоставляются в аренду. А форма «обратной связи» позволит Вам задать вопрос, внести свое предложение, высказать свое мнение и получить на него компетентный ответ специалиста. 

Наш новый сайт стал более современным и удобным в использовании! 


Выкуп авто Обмен авто Кредит