Bentley Bentayga уже в России

Изображение к статье'Bentley Bentayga уже в России'

     Bentley Bentayga – первый внедорожник британской компании Bentley Motors Ltd., специализирующейся исключительно на производстве автомобилей люкс класса. Как всегда, ребята из этой компании постарались на славу и сделали все, что бы Bentayga стал самым быстрым и мощным серийным кроссовером в мире.
     Новый Bentley вобрал в себя множество новых технологий, которые компания еще нигде не реализовывала, сама компания называет свое новшество лидером технологического прогресса в Bentley. 

     По мощности двигателя, Bentley Bentayga оторвался от своих прямых конкурентов BMW X5 M и BMW X6 M. Разгон машины до 100км/ч происходит за 4.1 секунды, а максимальная скорость составляет 301 км/ч. Новый двигатель Bentley W12 объемом в 6 литров и системой частичного отключения цилиндров, является самым технологически совершенным двигателем с 12 цилиндрами на сегодняшний день. Как утверждают в компании - все детали двигателя были заново спроектированы. Масса настроек двигателя оптимизируют его работу в зависимости от стиля вождения, а так же, в двигателе используется сочетание непосредственного и распределенного впрысков топлива. Во время движения активируется наиболее эффективная на данный момент технология. 
Российские автодилеры уже начали принимать заказы на этот люксовый кроссовер, как сообщается, в России цена на Bentley Bentayga 2016 цена составит приблизительно14 676 000 руб. Естественно, что очень скоро, мы увидим эти автомобили на рынке подержанных автомобилей.

 

 

Выкуп авто Обмен авто Кредит