Полный комплекс услуг в одном месте

Изображение к статье' Полный комплекс услуг в одном месте. Автосалоны, автомобили, авто, сервис, ТО, техцентр'

АТЦ «Москва» - это полный комплекс услуг в одном месте. Автосалоны, станции технического обслуживания и диагностики, магазины автозапчастей и аксессуаров, тюнинг ателье, автомойки, банки, страховые и кредитные организации, нотариальные конторы, а также зоны отдыха с возможностью вкусно перекусить. 

Идея создания подобного центра была в том, чтобы сделать полную автомобильную инфраструктуру в одном месте, тем самым исключить проблемы при покупке, связанные с поиском автосервиса для проверки автомобиля и оформлением документов.

Крупнейший в Европе автомобильный торговый центр «Москва» собрал под своей крышей десятки автосалонов по продаже новых и подержанных автомобилей, автосервисы по различным направлениям, магазины по продаже автозапчастей для любых марок авто, офисы по оформлению документов, банки, нотариальные конторы, страховые организации и уютные кафе.

Выбор автомобиля – дело ответственное. И легче всего подобрать автомобиль там, где представлен широкий выбор машин любых марок и моделей. АТЦ «Москва» как раз то место, где может пойти голова кругом от увиденного количества и разнообразия автомобилей. Автосалоны расположились сразу на пяти этажах здания. Здесь вы можете подобрать как новый, так и подержанный автомобиль. Вашему вниманию представлены авто отечественного и зарубежного производства от эконом до премиум-класса.

При этом перед покупкой вы сможете посидеть в салоне, заглянуть под капот и провести тест-драйв. Согласитесь, это очень удобно, когда в одном месте есть возможность присмотреться к автомобилям разных моделей. Определиться с выбором вам помогут опытные менеджеры, которые подробно расскажут про технические характеристики каждой машины.

Определившись с выбором, вы на месте оформите документы на машину в специальных офисах, расположенных на территории автомобильного торгового центра. Вам помогут грамотно провести все процедуры по оформлению бумаг. Покупка машины в кредит также не станет проблемой. Автосалоны предоставляют услуги по покупке авто в кредит. Для удобства на территории АТЦ «Москва» работают банки, предлагающие автокредиты. Вам не придется выходить за пределы здания, сделать все можно быстро и в одном месте.

Заезжайте в АТЦ «Москва» и за запчастями. Здесь вы можете найти детали для авто различных марок. Огромное количество магазинов по продаже автозапчастей и под заказ расположились на нулевом этаже торгового центра. Каждый найдет тут все необходимое для своего автомобиля и в любом количестве.

Ремонт и обслуживание автомобиля также можно провести на территории автомобильного торгового центра. Автосервисы удобно расположились в одном месте. Здесь вам проведут ремонт машины независимо от характера ее повреждений. Работы любой сложности выполнят опытные автомеханики и реанимируют ваш автомобиль. Обновить интерьер, сменить цвет авто или любое другое желание по перевоплощению вашего авто будет возможным с сервисами, расположенными в АТЦ «Москва».

Если ремонтные работы потребуют небольшого ожидания, то вы всегда сможете отдохнуть в уютных кафе на территории торгового центра.

АТЦ «Москва» по праву считается крупнейшим в Европе автомобильным торговым центром, объединившим на площади в 130 000 кв.м. в одном месте всю автомобильную инфраструктуру. Заходите и убедитесь сами!  

Выкуп авто Обмен авто Кредит