Полезные приложения для автомобилиста

Изображение к статье'Полезные приложения для автомобилиста'

Продвинутые автомобилисты уже давно используют свои смартфоны как устройство, которое можно легко применить в качестве навигатора, антирадара, источника различной информации по ремонту авто и многого другого. Какие же приложения для смартфонов могут быть также полезны водителю?

Давайте посмотрим:

Навигатор по газовым заправкам «Gas Station». Это приложение - навигатор по газовым заправкам страны. Маршрут до АГЗС можно прокладывать прямо из приложения.

Автосигнализация из смартфона «Car Security Alarm». Приложение позволит вашему смартфону стать GSM-сигнализацией. Идеально подойдёт для ненужного смартфона, который нужно будет оставить в машине, спрятав таким образом, чтобы он не был на виду.

Навигатор для поиска машины «Где моя тачка?». Всякое случается в жизни автомобилиста, и нужно быть готовым ко всему. Приложение сможет провести вас до автомобиля голосовыми подсказками и даже не потребует подключения к интернету для прокладки маршрута.

 Приложение-оповеститель «GetHomeSafe». Позволяет водителю, добравшемуся до места назначения, автоматически оповестить своих родных и близких людей. Отличное приложение, которое поможет быть уверенным в том, что родной человек благополучно добрался до места назначения, а также позволит вовремя среагировать, если вдруг что-то случилось.


.

Выкуп авто Обмен авто Кредит