Купить авто в рассрочку | Автомобили в рассрочку | "АТЦ Москва"

Изображение к статье'Купить подержанный или б/у автомобиль в рассрочку'

Преимущества покупки автомобиля в рассрочкув автосалоне, который прослужил 2-3 года:

  1. Он прошел обкатку, но существенного износа деталей не произошло. Все вероятные неисправности уже проявили себя и можно не опасаться новых поломок.
  2. Прошел всю предпродажную подготовку, диагностику технического состояния, покупатель получает проверенное авто и документы, шанс купить авто в неисправном состоянии сведен до нуля.
  3. Купить автомобиль в рассрочку – экономия средств, которая позволит вам  добавить современные опции или внести свои изменения.
  4. К положительным моментам, связанным с покупкой авто в рассрочку в АТЦ «Москва» можно отнести безопасность сделки: деньги оплачиваются в кассу с выдачей квитанции, которая может понадобиться в случае возникновения спорных вопросов.

Перейти к выбору автомобиля

Как правильно купить автомобиль в рассрочку, полезные советы:

Прежде чем совершить покупку авто в рассрочку, обойдите кузов со всех сторон. Необходимо убедиться, что нет скрытых деформаций. Внимательно осмотрите салон, поднимите коврики, нет ли под ними следов ржавчины. При осмотре двигателя и кузова важно обратить внимание на то, что их номера должны совпадать. Технический паспорт иномарки обязательно должен содержать сведения о том, что авто не имеет запрета отчуждение транспортного средства.

Проверьте авто в движении. Передачи должны переключаться легко и четко. Скрежет, ноющий звук и стуки свидетельствуют об износе деталей. Дайте оценку сцепления: оно должно эффективно работать уже на низких оборотах двигателя. 

Перед покупкой авто в рассрочку внимательно изучите все документы на автомобиль. Убедитесь, что прошлый владелец имеет законное право на продажу авто в Москве.  Не стоит покупать автомобиль, который побывал в серьезных авариях, правильнее будет обратить внимание на иные модели, предлагаемые салоном, чтобы избавить себя от необходимости ремонта.

Купить подержанный авто в кредит – выгодно и удобно

Очень часто у покупателя отсутствует для покупки авто вся сумма, но обстоятельства не позволяют ждать и автомобиль необходимо купить немедленно. Наш автосалон, идя на встречу покупателям, создал специальную программу, которая каждому дает возможность купить автомобиль в рассрочку под минимальный процент по выгодной цене.

Купить авто в рассрочку – это быстро и просто:

  1. Оформляется договор, в котором оговариваются все условия.
  2. Договор заверяется нотариусом, делая очевидной прозрачность и надежность сделки.

 

Покупка б/у авто в Москве в нашем салоне – это ваша прямая выгода и безопасность сделки, за которую мы несем непосредственную ответственность. Другие маскируют «подводные камни» при покупке авто, мы – рассказываем о них и показываем способы избежать их.

Выкуп авто Обмен авто Кредит