Автомобиль в аренду

Изображение к статье'Автомобиль в аренду'

Порой не хочется ездить на такси, и в отдельном случае необходимо снять автомобиль на несколько дней. Стоимость аренды авто приемлемая, ведь по сути, лизинговые компании не строят автомобиль, они на этом зарабатывают. Поэтому на один день можно получить авто за 2000 рублей.


Для получения авто необходимо выполнение следующих условий:

1. Наличие паспорта

2. Возраст от 21 до 70 (выход за рамки означает дополнительные сборы)

3. Иногда важен водительский стаж. Например от 3 лет.

Сейчас доступны заказы авто через интернет.

Данная услуга позволяет арендовать автомобиль, ездить на котором вам бы не довелось. Например, можно выбрать бизнес класс, минивен, кроссовер, премиум, внедорожник.

Цена на лизинг колеблется от 100 до 10000 рублей за день.

Итак, для заказа необходимо оформить договор аренды, понадобится ваучер об оплате, действующее водительское удостоверение, дебетовые или кредитные карты, международное водительское удостоверение [для другой страны].

Если вы арендуете для другой страны, компании часто меняют технику на другую.

При этом, необходимо выбрать прокатчика. Онлайн сервисы позволяют выбрать любой автомобиль различной цены, но лучше брать у известной компании. Там обычно дают совершенно новый авто, при этом местная заграничная лизинг компания может дать уже побитый транспорт.

Лучше получить авто через трансфер, а не в аэропорту. Там уже на месте можно взять оговоренный автомобиль.

За аренду снимается две суммы - сам каршеринг и депозит.

По возвращении необходимо проверять исправность авто в целом. Бак должен быть полностью заправлен, иначе за него придется доплатить.

Вся арендуемая техника уже изначально застрахована.

Аренду автомобиля можно брать для испытаний на скорость на платных гоночных трассах, которые также есть в России. В этом случае необходимо сразу договориться о том, что машина будет использоваться для трека, поскольку компания решит выдать более дешевый вариант с дополнительной страховкой.

При заказе не надо брать в лизинг предлагаемый навигатор, поскольку на некоторых машинах он уже встроен, а вырывать его никто не собирается. Также навигатором может быть смартфон или планшет.

Также арендовать авто можно для свадьбы.

Выкуп авто Обмен авто Кредит