Как оформить договор купли-продажи?

Изображение к статье'Как оформить договор купли-продажи? ДКП '

Внимательно читайте ВСЕ пункты договора купли-продажи. Не спешите. Обращайте внимание даже на самый мелкий шрифт. Грамотно заполненный и заверенный договор, поможет вам защитить ваши права. 

Договор купли-продажи автомобиля — документ подтверждающий переход права собственности на автомобиль от одного владельца к другому. Автолюбителю, который собирается приобрести или же продать свой автомобиль с пробегом приходится сталкиваться с вопросом правильного оформления документов на машину и грамотного составления договора купли-продажи.

Грамотно заполненный и заверенный договор, поможет вам защитить ваши права. Итак, что нужно знать об этом договоре и о порядке его заключения? Составить договор купли-продажи авто не так уж и сложно. Если есть опасения, что самостоятельно не справиться с этим вопросом, то лучше всего обратиться к профессиональному юристу за помощью. Продавец и покупатель при этом должны будут только ознакомиться с текстом и подписать. Как правило, юристы берут достаточно высокую комиссию за свои услуги, от 1-2 % от стоимости автомобиля, поэтому не торопитесь обращаться к профессионалам. На сайте АТЦ «Москва» можно бесплатно скачать договор купли-продажи автомобиля. АТЦ «Москва» заботится о своих клиентах и бережет ваши средства, поэтому, предлагает вам уже готовые для заполнения бланки договоров купли-продажи автомобиля, как для юридических лиц (организаций), так и для физических лиц.

Выкуп авто Обмен авто Кредит