3 простых идеи подарка автомобилисту

Изображение к статье'3 простых идеи подарка автомобилисту'

Когда вы собираетесь в гости на день рождения или другой праздник, вам надо что-то подарить. Если человек, получающий подарок, обладает не только правами, но и автомобилем, ему можно вручить подарок соответствующей тематики. Что подарить автомобилисту, мы сейчас вам расскажем.

Идей для подарка владельцу или даже владелице машины много, перечислим самые основные:

1. Летняя резина – подойдет тем, у кого день рождения весной, а зимняя – для именинников осени. Впрочем. Никто не мешает вам подарить человеку комплект покрышек на 8 марта, 23 февраля или Новый год. Столь экстравагантный подарок может оказаться неактуальным, но можно его сдобрить пожеланиями дожить до соответствующего сезона, причем много-много-много лет подряд.

2. Если вы точно знаете, что у человека нет сигнализации на транспорте – подарите ему ее. При наличии КАСКО некоторые автомобилисты расслабляются и пренебрегают надежной системой охраны. Современная автосигнализация повышает не только противоугонную защиту. Но и комфорт эксплуатации машины. Чего здесь только нет: автозапуск, турботаймер, возможность раздельного открывания дверей, управления другими функциями автомобиля и т.п.

3. Маячок – это небольшая коробочка с датчиком GPS. Туда можно вставить сим-карту любого оператора мобильной связи, в результате чего хозяин получает возможность отслеживать местоположение своей машины хоть с другого континента! Маячки обычно снабжены батареями, поэтому работают автономно. Главное – приобретать подобные вещи только в авторизованных российских магазинах, иначе к вам могут пожаловать правоохранительные органы с не очень хорошими новостями (про шпионаж слышали что-нибудь?).

Автомобиль с работающим маячком всегда будет под наблюдением, а вот злоумышленники вряд ли найдут волшебную коробочку. Как видите, автомобилисту всегда есть что подарить, и это мы поведали лишь о самой вершине айсберга.

Выкуп авто Обмен авто Кредит