Купить Jeep Grand Cherokee WK2 3.0 TD AT (241 л.с.)

Объявление #13496
1 198 000 руб.

Настоящий полноразмерный брутальный внедорожник Grand Cherokee. А Вы знали, что он сделан на платформе Mercedes-Benz M-класса предыдущего поколения? В момент разработки модели компания «Jeep» полностью принадлежала немецкой фирме. Поэтому в салоне ощущается германский дух. Качество отделки и сборки не по-американски высокое!

Салон Cherokee скроен по европейским лекалам. Обзорность превосходная, спасибо большим зеркалам заднего вида. А благодаря прямоугольному кузову отлично чувствуешь габариты машины.

Мерседесовские гены чувствуются в движении, такой шелковистой плавности хода у прежнего Черокеза отродясь не было. Ну, а полный привод, наличии понижающей передачи и высокий клиренс позволяют внедорожнику штурмовать даже самое серьезное бездорожье.

Автомобиль куплен у официального дилера в 2013 году, по ПТС 2012 как и указано выше. Технически и внешне состояние нового автомобиля. Комплектация "OVERLAND" - это максимальная комплектация для данной модели, в нее входит: панорамная крыша, диски 20 радиуса, камера заднего вида, HDD жесткий диск для музыки, обогрев всех сидений, обогрев руля, электропривод крышки багажника, вентиляция и память сидений, отделка натуральным деревом, двойные стекла, медиацентр с сабвуфером и многое другое.

Так же Вы можете найти нас в Инстаграм @skyauto_news

Мы даём гарантию юридической чистоты (автомобиль не в залоге, не в кредите и без судебных обременений). Цена автомобиля соответствует заявленной, без скрытых комиссий и доплат!

Автомобиль можно купить как за наличный расчёт, так и в кредит. Возможен обмен на Ваш автомобиль с Вашей, так и с нашей доплатой. Торг уместен!

Модель: Jeep Grand Cherokee
Кузов: Внедорожник
Мест: 5
Год выпуска: 2012
Цвет: Зеленый
Пробег: 120000 км
Тип двигателя: Дизельный
Объем: 2987 см3
Мощность: 241 л.с.
Трансмиссия: Автомат
Передач: 5
Привод: Полный

Продавец: SKY AUTO

Возможно, вас так же заинтересует:

Автомобиль 2.5 Xtronic (182 л.с.)
167 777
км
2012
год
182
л.с.
Nissan Teana (с пробегом) 2.5 Xtronic (182 л.с.)
1 100 000 руб.
Выкуп авто Обмен авто Кредит