Купить Mini Countryman R60 1.6 AT ALL4 (184 л.с.)

Объявление #17080
1 168 000 руб.

Тот факт, что английский автомобиль как никакой иной умеет обаять любого, не подлежит сомнению. Но еще более впечатляет его способность генерировать абсолютно взрослые эмоции, поскольку езду на этой машине иначе как драйверским оргазмом не назовешь.

Кайф - дороже денег. Не так много на свете автомобилей, которые заправляешь с благодарностью.

Мощный MINI Countryman! Быстрый и собранный автомобиль с отличным чувством скорости и чёткой управляемостью. Под сброс газа он норовит встать боком, а система стабилизации не слишком строга. Можно её и вовсе отключить. В автоматическом режиме коробка работает быстро и плавно, не стремясь перескочить на высшую ступень раньше, чем следует. В «Спорте» заметно обостряется реакция на газ, тяжелеет руль и сдвигаются вверх точки смены ступеней. Экономичный режим, напротив, максимально плавен, даже флегматичен, и это касается всего: руля, акселератора, коробки передач. Разные режимы тут не для галочки, между ними - пропасть.

Тема кругов в интерьере машины, как и прежде, активно доминирует. Окружности повсюду: приборы, контроллер и обрамление экрана «мультимедийки», элементы блока климат-контроля - дизайнерским циркулем очерчено буквально все.

Интерьер MINI – это торжество выпендрежа: здесь собрана обширная коллекция всяких удивительных выкрутасов.

СОСТОЯНИЕ НОВОЙ МАШИНЫ! Полный привод.

Куплена в Авилоне 31 октября 2013 года. За все время эксплуатации 1 один собственник. Полностью в заводской краске, ничего не красилось и не подкрашивалось. Пробег 31.467км (последнее ТО было сделано в Авилоне на пробеге 31.078км).


Так же Вы можете найти нас в Инстаграм @skyauto_news

Мы даём гарантию юридической чистоты (автомобиль не в залоге, не в кредите и без судебных обременений). Цена автомобиля соответствует заявленной, без скрытых комиссий и доплат!

Автомобиль можно купить как за наличный расчёт, так и в кредит. Возможен обмен на Ваш автомобиль с Вашей, так и с нашей доплатой. Торг уместен!

Модель: Mini Countryman
Кузов: Cooper S кроссовер 5-дв.
Мест: 4
Год выпуска: 2013
Цвет: Серый
Пробег: 31467 км
Тип двигателя: Бензиновый
Объем: 1598 см3
Мощность: 184 л.с.
Трансмиссия: Автомат
Передач: 6
Привод: Полный

Продавец: SKY AUTO

Возможно, вас так же заинтересует:

Автомобиль 2.5 Xtronic (182 л.с.)
167 777
км
2012
год
182
л.с.
Nissan Teana (с пробегом) 2.5 Xtronic (182 л.с.)
1 100 000 руб.
Выкуп авто Обмен авто Кредит