Купить Hyundai Accent LC [рестайлинг] 1.6 MT (102 л.с.)

Объявление #13756
175 000 руб.

Автомобиль приобретался у официального дилера HYUNDAI. Обслуживание проходил в специализированных СТО строго по регламенту с использованием оригинальных запчастей.

Максимальная комплектация: подушка безопасности водителя, электропривод зеркал, кондиционер, электро стеклоподъёмники передних и задних дверей, центральный замок.

Автомобиль прошел комплексную техническую диагностику, гарантию юридической чистоты, прошел проверку экспертов-криминалистов на предмет залога, кредита, обременения, штрафов. Полный пакет ключей и документов. Отдел Гарантии автосалона предоставляет 1 год технической гарантии на КПП и на двигатель, без ограничения пробега. Приглашаем Вас на проведение ознакомительной поездки ( тест-драйв)! Выможете купить данный автомобиль в кредит, за наличный и безналичный расчет, оформить полис КАСКО или ОСАГО. Возможно помощь постановки на учет в МРЭО ГИБДД. Также Вы можете обменять свой автомобиль на этот автомобиль по системе Trade-in. Звоните, мы будем рады ответить на все интересующие Вас вопросы!

Модель: Hyundai Accent
Кузов: Седан
Мест: 5
Год выпуска: 2005
Цвет: Серый
Пробег: 170000 км
Тип двигателя: Бензиновый
Объем: 1599 см3
Мощность: 102 л.с.
Трансмиссия: Механика
Передач: 5
Привод: Передний

Продавец: СТК-Сервис

Выкуп авто Обмен авто Кредит