Купить Opel Antara 1 поколение [рестайлинг] 3.0 V6 AT AWD (249 л.с.)

Объявление #11412
748 000 руб.

Автомобиль 2014 года выпуска, куплен у официального дилера. 1 собственник, ПТС - оригинал, постоянный полный привод. За время эксплуатации пройдено техническое обслуживание согласно регламенту. Оригинальный пробег, подтверждающийся сервисной книжкой. Автомобиль в максимальной комплектации включающей в себя: кожаный салон, сиденья с электроприводом, мультимедиа с навигацией и камерой заднего вида, штатные парктроники спереди и сзади, ксеноновые фары с омывателями и автокорректором, полный электропакет стекол и зеркал, подогрев сидений, зеркал и лобового стекла в зоне стоянки дворников, электро люк, датчики дождя и света, круиз-контроль, мультируль. Дополнительно установлена сигнализация с обратной связью и автозапуском.

Так же Вы можете найти нас в Инстаграм @skyauto_news

Мы даём гарантию юридической чистоты (автомобиль не в залоге, не в кредите и без судебных обременений). Цена автомобиля соответствует заявленной, без скрытых комиссий и доплат!

Автомобиль можно купить как за наличный расчёт, так и в кредит. Возможен обмен на Ваш автомобиль с Вашей, так и с нашей доплатой. Торг уместен!

Модель: Opel Antara
Кузов: Кроссовер
Мест: 5
Год выпуска: 2014
Цвет: Черный
Пробег: 87547 км
Тип двигателя: Бензиновый
Объем: 2997 см3
Мощность: 249 л.с.
Трансмиссия: Автомат
Передач: 6
Привод: Полный

Продавец: SKY AUTO

Выкуп авто Обмен авто Кредит