Бесплатная сервисная зона

Изображение к статье'Бесплатная сервисная зона'

Очень удобно, когда необходимые услуги собраны в одном месте. Это экономит наше время и дает возможность быстрее достичь желаемый результат. Если наступил момент подобрать авто с пробегом, важно быть уверенным в том, что с технической стороны машина не вызывает каких-либо серьезных нареканий и соответствует всем вашим требованиям.

Автомобильный торговый центр «Москва» заботится о своих покупателях и предоставляет уникальную возможность самостоятельной проверки автомобиля в специальной сервисной зоне на территории торгового центра. Такая удобная опция не встретится вам ни в одном другом автосалоне города. Это действительно комфортная возможность самостоятельно проверить авто с пробегом перед покупкой. Данная функция предоставляется бесплатно.

Покупка автомобиля с пробегом – дело ответственное, поэтому требует серьезного отношения к процессу. Понравился автомобиль? Проверьте его техническое состояние самостоятельно. Либо пригласите проверить автомобиль своего проверенного специалиста, который поможет вам качественно оценить состояние авто. Здесь предоставлены все необходимые условия для того, чтобы провести диагностику автомобиля своими силами.

Специальная сервисная зона в АТЦ «Москва» даст возможность внимательно осмотреть весь автомобиль - кузов, подвеску, тормоза, рулевое управление, трансмиссию и двигатель и т.д. Убедитесь в том, что техническое состояние авто соответствует вашим ожиданиям. Ведь автомобиль с пробегом – это не новое транспортное средство, а машина, прошедшая определенное количество километров, в которой какие-либо детали со временем подвергаются износу. Необходимо оценить, насколько состояние всех систем приемлемо для передвижения. Также не лишним будет выявить некритичные элементы, которые со временем можно будет заменить самостоятельно. Проведя осмотр, вы с 100% гарантией подберете тот автомобиль, который вас полностью устроит.



Как проходит самостоятельная проверка авто в бесплатной сервисной зоне?

1) Определитесь с моделью автомобиля, который вы планируете купить;

2) Затем необходимо обратиться по номеру +7 (495) 128-01-23 и сообщить о том, что вы планируете проверить авто в бесплатной сервисной зоне;

3) Вы встречаетесь с администратором сервисной зоны и загоняете необходимый автомобиль на проверку;

4) Самостоятельно либо при помощи своего мастера проверяете автомобиль.

Доступная сервисная зона - это неотъемлемая составляющая покупки авто с пробегом. Это, прежде всего, свобода выбора подходящего транспортного средства. АТЦ «Москва» учитывает потребности своих покупателей и создает все необходимые условия для комфортного приобретения автомобиля.

Самостоятельная диагностика авто перед покупкой, безусловно, сэкономит для вас деньги, а также даст возможность сделать качественный выбор!

Выкуп авто Обмен авто Кредит